
Reno 5 Pro 5G
डिस्पले
6.55 inches, 105.3 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
चिपसैट
Mediatek Dimensity 1000+ (7nm)रियर कैमरा
64 MP, (wide), 1/1.73बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4250 mAhरैम
8GBओएस
Android 11, ColorOS 11इंटरनल स्टोरेज
256GBOppo Reno5 Pro 5G के फीचर्स
Oppo Reno5 Pro 5G स्मार्टफोन में 6.55-इंच फुल-एचडी+ डिस्प्ले (1,080x2,340 पिक्सल) के साथ दी जा सकती है. इसके अलावा फोन में Android 11 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम कर सकता है. इसमें 2.6 गीगाहर्ट्ज़ ऑक्टा-कोर डायमेंसिटी 1000+ चिपसेट दिया जा सकता है. इस फोन में 8 जीबी रैम दी जा सकती है. साथ ही इसे 256 जीबी इंटरनल स्टोरेज के साथ लॉन्च किया जा सकता है.
Oppo Reno5 Pro 5G का कैमरा
Oppo Reno5 Pro 5G फोन में 64-मेगापिक्सल के प्राइमरी सेंसर के साथ क्वाड रियर कैमरा सेटअप दिया जा सकता है. साथ ही इसमें 8-मेगापिक्सल का सेंसर और एक 2-मेगापिक्सल का सेंसर भी हो सकता है. सेल्फी और वीडियो कॉलिंग के लिए इसमें 32-मेगापिक्सल फ्रंट सेंसर मिल सकता है. ओप्पो के इस फोन में 4250mAh की बैटरी दी जा सकती है.
Reno 5 Pro 5G Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | NA |
| भारत में लॉन्च | No |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 159.7 x 73.2 x 7.6 mm (6.29 x 2.88 x 0.30 in) |
| वजन (ग्राम) | NA |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4250 mAh |
| रिमूवेबल बैटरी | non-removable |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 65W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black; other colors |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | 4G |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | AMOLED, 90Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| साइज | 6.55 inches, 105.3 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~393 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 11, ColorOS 11 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A77 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| चिपसैट | Mediatek Dimensity 1000+ (7nm) |
| जीपीयू | Mali-G77 MC9 |
| मैमोरी | |
| रैम | 8GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 256GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | NA |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 64 MP, (wide), 1/1.73 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps; gyro-EIS, OIS, HDR |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | USB Type-C 3.1, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |
Reno 5 Pro 5G से जुड़े हर सवाल का जवाब
क्या Oppo Reno5 Pro 5G भारत में लॉन्च हुआ है?
नहीं, Oppo Reno5 Pro 5G अभी भारत में लॉन्च नहीं हुआ है.
Oppo Reno5 Pro 5G में कितने GB रैम दी गई है?
Oppo Reno5 Pro 5G में 8 GB रैम दी गई है.
Oppo Reno5 Pro 5G कितने GB इंटरनल स्टोरेज दी गई है?
Oppo Reno5 Pro 5G में 256 GB इंटरनल स्टोरेज दी गई है.























