
Oppo RX17 Neo
डिस्पले
6.41 inches, 100.9 cm (~84.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
25 MP, f/2.0, 1/2.8", 0.9µmचिपसैट
Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3600 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 8.1 (Oreo); ColorOS 5.2इंटरनल स्टोरेज
128 GB, 4 GB RAMOppo RX17 Neo Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2018, November |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 158.3 x 75.5 x 7.4 mm (6.23 x 2.97 x 0.29 in) |
| वजन (ग्राम) | 156 g (5.50 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3600 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 5V/2A 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Blue, Red |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.41 inches, 100.9 cm (~84.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~402 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 8.1 (Oreo); ColorOS 5.2 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.0 GHz Kryo 260 & 4x1.8 GHz Kryo 260) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM660 Snapdragon 660 (14 nm) |
| जीपीयू | Adreno 512 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 25 MP, f/2.0, 1/2.8", 0.9µm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (under display), accelerometer, proximity, compass |























