
Oppo Reno5 Pro+ 5G
डिस्पले
6.55 inches, 103.6 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
चिपसैट
Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7 nm+)रियर कैमरा
50 MP, (wide), 1/1.31बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4400 mAhरैम
12GB RAMओएस
Android 11, ColorOS 11.1इंटरनल स्टोरेज
256GBOppo Reno 5 Pro+ 5G में 6.43 इंच का फुल एचडी+ OLED डिस्प्ले दी गई है, जिसका रिजॉल्युशन 2400x1080 पिक्सल है. ये फोन स्नैपड्रैगन 765 5G प्रोसेसर से लैस है. ये फोन एंड्रॉयड 11 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है. इसमें 12 GB तक रैम और 256 GB तक के इंटरनल स्टोरेज दी गई है.
Oppo Reno 5 Pro+ 5G में सेंसर 2x Zoom के साथ 12 मेगापिक्सल का टेलिफोटो लेंस और 16 मेगापिक्सल का अल्ट्रावाइड ऐंगल लेंस दिया गया है. सेल्फी और वीडियो कॉलिंग के लिए इसमें 32 मेगापिक्सल का फ्रंट कैमरा दिया है. फोन को पावर देने के लिए इस फोन में 4400mAh की बैटरी दी गई है.
कनेक्टिविटी के लिए Oppo Reno 5 Pro+ 5G में वाई-फाई, ब्लूटूथ, जीपीएस और यूएसबी जैसे फीचर्स दिए गए हैं. फोन का डायमेंशन 159.9 x 72.5 x 8 mm और वजन 184 ग्राम है. ये फोन ग्रे, ग्रीन और ब्लू कलर ऑप्शन में अवेलेबल है.
Oppo Reno5 Pro+ 5G Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | December, 2020 |
| भारत में लॉन्च | No |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 159.9 x 72.5 x 8 mm (6.30 x 2.85 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 184 g (6.49 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4400 mAh |
| रिमूवेबल बैटरी | non-removable |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Blue, other colours |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | 4G |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | AMOLED, 90Hz, HDR10+, 500 nits (typ) |
| साइज | 6.55 inches, 103.6 cm2 (~89.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~402 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 11, ColorOS 11.1 |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.80 GHz Kryo 585) |
| चिपसैट | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7 nm+) |
| जीपीयू | Adreno 650 |
| मैमोरी | |
| रैम | 12GB RAM |
| इंटरनल स्टोरेज | 256GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | NA |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 50 MP, (wide), 1/1.31 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | 32 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8 |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | USB Type-C 3.1, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |
Oppo Reno5 Pro+ 5G से जुड़े हर सवाल का जवाब
क्या Oppo Reno 5 Pro+ 5G भारत में लॉन्च हो गया है?
Oppo Reno 5 Pro+ 5G अभी भारत में लॉन्च नहीं हुआ है.
Oppo Reno 5 Pro+ 5G में कितने GB रैम दी गई है?
Oppo Reno 5 Pro+ 5G में 12 GB रैम दी गई है.
Oppo Reno 5 Pro+ 5G किस ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है?
Oppo Reno 5 Pro+ 5G एंड्रॉयड 11 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है.























