| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2020, March 17 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 160.2 x 73.3 x 7.9 mm (6.31 x 2.89 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 170 g (6.00 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4025 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 30W, 50% in 30 min, 100% in 73 min (advertised) VOOC 3.0 |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Midnight Black, Aurora Blue |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.4 inches, 98.9 cm (~84.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~411 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 10, ColorOS 7 |
| प्रोसेसर | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| चिपसैट | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| जीपीयू | PowerVR GM9446 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB 8GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128GB 8GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 44 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8", 0.8m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@30fps, 1080p@30/60fps; gyro-EIS |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| रेडियो | Unspecified |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |