| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 162 x 76.1 x 8.3 mm (6.38 x 3.00 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 190 g (6.70 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4020 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 20W VOOC 3.0 |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Meteorite Black, Ice Jade White |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 4, 5, 8, 34, 38, 39, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | LTPS IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.53 inches, 104.7 cm (~84.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), ColorOS 6 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Mediatek MT6771V Helio P70 (12nm) |
| जीपीयू | Mali-G72 MP3 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB 6GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128GB 6GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.1", 1.0m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |