
₹ 7,777
Lava Z66
डिस्पले
6.08फ्रंट कैमरा
13-megapixelचिपसैट
रियर कैमरा
13-megapixel (f/2.0) + 5-megapixelबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
3950रैम
3GBओएस
Android 10इंटरनल स्टोरेज
32GBLava ने Lava Z66 स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 7,777 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 3950 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Lava Z66 स्मार्टफोन Marine Blue, Berry Red और Midnight Blue कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 6.08 इंच की null स्क्रीन 720x1560 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Lava Z66 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 4th August 2020 |
| भारत में लॉन्च | Yes |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155.60 x 73.50 x 8.50 |
| वजन (ग्राम) | 162.0 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 3950 |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Marine Blue, Berry Red, Midnight Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | NA |
| साइज | 6.08 |
| रेसॉल्यूशन | 720x1560 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10 |
| प्रोसेसर | 1.6GHz octa-core |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 3GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 32GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | MicroSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128GB |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13-megapixel (f/2.0) + 5-megapixel |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 13-megapixel |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | NA |
| 3.5 एमएम जैक | NA |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | NA |
| ब्लूटूथ | Yes, v 4.20 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | NA |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | No |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| एंबिएंट लाइट सेंसर | Yes |























