| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2017, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass, aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 153.9 x 75.9 x 7.9 mm (6.06 x 2.99 x 0.31 in) |
| वजन (ग्राम) | 169 g (5.96 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 3.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Amazing Silver, Sapphire Blue, Brilliant Black, Ice White, Solar Red |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 17(700), 20(800), 28(700), 32(1500), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | Super LCD5 capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 83.4 cm (~71.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2560 pixels, 16:9 ratio (~534 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 7.1 (Nougat), upgradable to Android 8.0 (Oreo); Sense UI |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.45 GHz Kryo & 4x1.9 GHz Kryo) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 540 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM or 64 GB, 4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB (uses shared SIM slot) - dual SIM model only |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM or 64 GB, 4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 12 MP, f/1.7, 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF, 5-axis OIS |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 16 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30/60/120fps, HDR, 24-bit/192kHz stereo sound rec. |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE (5.0 after SW update) |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |