
HTC DROID DNA
डिस्पले
5.0 inches, 68.9 cm (~69.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2.1 MPचिपसैट
Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Proरियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 2020 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.1 (Jelly Bean), upgradable to 4.2 (Jelly Bean); Sense UI 4+इंटरनल स्टोरेज
16 GB (11 GB user available), 2 GB RAMHTC DROID DNA Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2012, November. Released 2012, November |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 141 x 70.5 x 9.7 mm (5.55 x 2.78 x 0.38 in) |
| वजन (ग्राम) | 141.7 g (4.97 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 2020 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | CDMA 800 / 1900 |
| 3जी बैंड | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 13(700) - Verizon |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super LCD3 capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.0 inches, 68.9 cm (~69.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~441 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 2 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.1 (Jelly Bean), upgradable to 4.2 (Jelly Bean); Sense UI 4+ |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.5 GHz Krait |
| चिपसैट | Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 Pro |
| जीपीयू | Adreno 320 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB (11 GB user available), 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB (11 GB user available), 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 2.1 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps, stereo sound rec. |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, aptX |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |























