
Asus ZenFone Lite (L1) ZA551KL
डिस्पले
5.45 inches, 76.7 cm (~72.5% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MP, f/2.4, 1.12µmचिपसैट
Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, f/2.0, 1/3", 1.12µm, PDAFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 8.0 Oreoइंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAMAsus ZenFone Lite (L1) ZA551KL Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2018, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Plastic body |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 147.3 x 71.8 x 8.2 mm (5.80 x 2.83 x 0.32 in) |
| वजन (ग्राम) | 140 g (4.94 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Gold |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.45 inches, 76.7 cm (~72.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 8.0 Oreo |
| प्रोसेसर | Octa-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 505 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.0, 1/3", 1.12µm, PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, f/2.4, 1.12µm |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























