
Asus Zenfone Go ZB452KG
डिस्पले
4.5 inches, 55.8 cm (~61.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGA, f/2.8 or 2 MP, f/2.4चिपसैट
Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 (28 nm)रियर कैमरा
5 MP or 8 MP, f/2.0, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Po 2070 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 5.1 (Lollipop)इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMAsus Zenfone Go ZB452KG Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016, April |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 136.5 x 66.7 x 11.2 mm (5.37 x 2.63 x 0.44 in) |
| वजन (ग्राम) | 125 g (4.41 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Po 2070 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Lemon Yellow, Charcoal Black, Pearl White, Glacier Gray, Sheer Gold, Glamour Red, Silver Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.5 inches, 55.8 cm (~61.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~218 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 5.1 (Lollipop) |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 302 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP or 8 MP, f/2.0, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | VGA, f/2.8 or 2 MP, f/2.4 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, EDR |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























