| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2016, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 186.4 x 93.9 x 6.8 mm (7.34 x 3.70 x 0.27 in) |
| वजन (ग्राम) | 233 g (8.22 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 4600 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W: 60% in 45 min (Quick Charge 3.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Glacier Silver, Titanium Gray, Metallic Pink |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 / 800 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 18(800), 19(800), 20(800), 26(850), 28(700), 38(2600), 40(2300), 41(2500) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.8 inches, 127.5 cm (~72.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~324 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 6.1 (Marshmallow); ZenUI 3 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A72 & 4x1.4 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 510 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 3/4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64/128 GB, 3/4 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 23 MP, f/2.0, 1/2.6", 1.0µm, 4-axis OIS, PDAF & laser AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, dual speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, EDR, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector, USB On-The-Go |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |