
Apple Watch Series 1 Aluminum 42mm
डिस्पले
1.65 inches, 8.6 cm (~55.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Apple S1P (28 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 250 mAh battery (0.94 Wh)रैम
NAओएस
watchOS 3.0, upgradable to 5.1.3इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 512 MB RAMApple Watch Series 1 Aluminum 42mm Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016, September |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Aluminum/Composite back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 42.5 x 36.4 x 10.5 mm (1.67 x 1.43 x 0.41 in) |
| वजन (ग्राम) | 30 g body (1.06 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 250 mAh battery (0.94 Wh) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Case colors: silver, gold, rose gold, gray Band colors: brown, white, black, blue Band types: sport |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 1.65 inches, 8.6 cm (~55.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 390 x 312 pixels (~303 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Ion-X strengthened glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | No |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | watchOS 3.0, upgradable to 5.1.3 |
| प्रोसेसर | Dual-core 520 MHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Apple S1P (28 nm) |
| जीपीयू | PowerVR G6200 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 512 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 512 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 4.0, LE |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | No |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, heart rate |



















