
₹ 28000
Oppo Reno 3A
डिस्पले
6.4 inches, 98.9 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
44 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8चिपसैट
Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm)रियर कैमरा
48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4025रैम
6GBओएस
Android 10, ColorOS 7इंटरनल स्टोरेज
128GBOppo Reno 3A में 6.44 इंच का फुल एचडी प्लस डिस्प्ले दी गई है, जिसका रिजॉल्यूशन 1,080 x 2,400 पिक्सल है. परफॉरमेंस के लिए फोन में क्वाल-कॉम स्नैपड्रैगन 665 प्रोसेसर दिया है. यह फोन एंड्रॉयड 10 पर आधारित कलर ओएस 7 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है. Oppo के इस फोन में 6GB रैम और 128GB इंटरनल स्टोरेज दी गई है.
फोटोग्राफी के लिए Oppo Reno 3A के रियर में क्वाड कैमरा सेटअप दिया है, जिसमें 48 मेगापिक्सल का प्राइमरी सेंसर, 8 मेगापिक्सल का सेकेंडरी सेंसर, 2 मेगापिक्सल का डेप्थ सेंसर और 2 मेगापिक्सल का सेंसर देखने को मिलते हैं. इसके अलावा इसके फ्रंट में16 मेगापिक्सल का सेल्फी कैमरा दिया गया है.
कनेक्टिविटी के लिए Oppo Reno 3A फोन में 4G LTE, ब्लूटूथ 5.0, जीपीएस, वाई-फाई, ड्यूल सिम, और टाइप-सी पोर्ट जैसे फीचर्स दिए गए हैं. पावर देने के लिए फोन में 4,025 mAh की बैटरी दी गई है. ये फोन व्हाइट और ब्लैक कलर ऑप्शंस में अवेलेबल है.
Oppo Reno 3A Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 17 March 2020 |
| भारत में लॉन्च | Yes |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 161.00 x 74.00 x 8.20 |
| वजन (ग्राम) | 175.00 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4025 |
| रिमूवेबल बैटरी | No |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black and White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | 4G |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | AMOLED |
| साइज | 6.4 inches, 98.9 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~411 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | NA |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10, ColorOS 7 |
| प्रोसेसर | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A75 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| चिपसैट | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| जीपीयू | PowerVR GM9446 |
| मैमोरी | |
| रैम | 6GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | NA |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0 |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED |
| फ्रंट कैमरा | 44 MP, f/2.4, 26mm (wide), 1/2.8 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |
Oppo Reno 3A से जुड़े हर सवाल का जवाब
Oppo Reno 3A में कितने इंच की डिस्प्ले दी गई है?
Oppo Reno 3A में 6.44 इंच का फुल एचडी प्लस डिस्प्ले दी गई है.
Oppo Reno 3A किस ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है?
Oppo Reno 3A एंड्रॉयड 10 पर ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है.
Oppo Reno 3A में कितने mAh की बैटरी दी गई है?
Oppo Reno 3A में 4,025 mAh की बैटरी दी गई है.























