| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, May 24 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 146.3 x 70.4 x 9.6 mm (5.76 x 2.77 x 0.38 in) |
| वजन (ग्राम) | 165 g (5.82 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Charging 10W - China model |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Matte Black, Morning blue, Matte Blue, Matte Gold, Gem Red, Gem Blue |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 38, 40 - Global |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.45 inches, 76.7 cm (~74.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1440 pixels, 18:9 ratio (~295 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 10, MIUI 12 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.95 GHz Cortex-A53 & 4x1.45 GHz Cortex A53) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| जीपीयू | Adreno 505 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16GB 2GB RAM, 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16GB 2GB RAM, 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.2, 1/3.1", 1.12m, PDAF - China or 12 MP, f/2.2, 1/2.9", 1.25m, PDAF - Global, India |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, f/2.2, 1/5", 1.12m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM Radio, built-in antenna |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Accelerometer, proximity, compass |