
Xiaomi Mi Watch
डिस्पले
1.78 inches, 10.0 cm (~60.8% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Qualcomm Snapdragon Wear 3100 (28 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 570 mAh / 590 mAh batteryरैम
NAओएस
Proprietary wearable platformइंटरनल स्टोरेज
8GB 1GB RAMXiaomi Mi Watch Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2019, November |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 44.7 x 36.9 x 12.3 mm (1.76 x 1.45 x 0.48 in) |
| वजन (ग्राम) | 44 g / 56 g (1.55 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 570 mAh / 590 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Wireless charging |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 39, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 1.78 inches, 10.0 cm (~60.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 368 x 448 pixels (~326 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 or Sapphire crystal glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | eSIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Proprietary wearable platform |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm Snapdragon Wear 3100 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 304 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8GB 1GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8GB 1GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | No |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, heart rate, barometer |























