| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2018, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front glass, aluminum frame (7000 series), ceramic back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 157.9 x 74.7 x 8.5 mm (6.22 x 2.94 x 0.33 in) |
| वजन (ग्राम) | 218 g (7.69 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3200 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 4+) Wireless charging 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Jade Green, Sapphire Blue, Onyx Black, Forbidden City Blue (10 GB only) |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 - Global |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 17(700), 18(800), 19(800), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 30(2300), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 66(1700/2100) - Global |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.39 inches, 100.2 cm (~85.0% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~403 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie); MIUI 10 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.8 GHz Kryo 385 Gold & 4x1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 630 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 GB, 8/10 GB RAM or 128 GB, 6/8 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 256 GB, 8/10 GB RAM or 128 GB, 6/8 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30/60fps, 1080p@30/60fps, 1080p@960fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| जीपीएस | Yes, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |