
Spice Mi-505 Stellar Horizon Pro
डिस्पले
5.0 inches, 71.2 cm (~62.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
1.3 MPचिपसैट
Mediatek MT6577 (40 nm)रियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Li-Ion 2100 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)इंटरनल स्टोरेज
NASpice Mi-505 Stellar Horizon Pro Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, May. Released 2013, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 148 x 77.2 x 9.6 mm (5.83 x 3.04 x 0.38 in) |
| वजन (ग्राम) | 186 g (6.56 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Li-Ion 2100 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen |
| साइज | 5.0 inches, 71.2 cm (~62.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~187 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Mini-SIM) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| चिपसैट | Mediatek MT6577 (40 nm) |
| जीपीयू | PowerVR SGX531u |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | NA |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED flash |
| फ्रंट कैमरा | 1.3 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |





















