
Spice Mi-354 Smartflo Space
डिस्पले
3.5 inches, 36.5 cm (~50.8% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
1.3 MPचिपसैट
Mediatek MT6517रियर कैमरा
3.15 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Li-Ion 1450 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.2 (Jelly Bean)इंटरनल स्टोरेज
NASpice Mi-354 Smartflo Space Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 118.2 x 60.8 x 12.4 mm (4.65 x 2.39 x 0.49 in) |
| वजन (ग्राम) | 125 g (4.41 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Li-Ion 1450 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black/silver, White/silver |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Capacitive touchscreen |
| साइज | 3.5 inches, 36.5 cm (~50.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~165 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.2 (Jelly Bean) |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| चिपसैट | Mediatek MT6517 |
| जीपीयू | PowerVR SGX531u |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | NA |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 3.15 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 1.3 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 3.0 |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity |





















