
Spice Mi-300
डिस्पले
3.2 inches, 30.5 cm (~46.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion batteryरैम
NAओएस
Android 1.6 (Donut), upgradable to 2.1 (Eclair)इंटरनल स्टोरेज
NASpice Mi-300 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2010, August. Released 2010, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 114.9 x 56.8 x 12.6 mm (4.52 x 2.24 x 0.50 in) |
| वजन (ग्राम) | 114 g (4.02 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | LCD touchscreen, 256K colors |
| साइज | 3.2 inches, 30.5 cm (~46.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 480 pixels, 3:2 ratio (~180 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 1.6 (Donut), upgradable to 2.1 (Eclair) |
| प्रोसेसर | NA |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | NA |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g |
| ब्लूटूथ | 2.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |





















