
Sony Xperia Z2 Tablet Wi-Fi
डिस्पले
10.1 inches, 295.8 cm (~64.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2.2 MPचिपसैट
Qualcomm APQ8074AB Snapdragon 801 (28 nm)रियर कैमरा
8.1 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 6000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.2 (KitKat), upgradable to 6.0 (Marshmallow)इंटरनल स्टोरेज
16/32 GB, 3 GB RAMSony Xperia Z2 Tablet Wi-Fi Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 266 x 172 x 6.4 mm (10.47 x 6.77 x 0.25 in) |
| वजन (ग्राम) | 426 g (15.03 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 6000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W (Quick Charge 2.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 10.1 inches, 295.8 cm (~64.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Shatter proof glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | No |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.2 (KitKat), upgradable to 6.0 (Marshmallow) |
| प्रोसेसर | Quad-core 2.3 GHz Krait 400 |
| चिपसैट | Qualcomm APQ8074AB Snapdragon 801 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 330 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16/32 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16/32 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8.1 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 2.2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps, 720p@30fps (HDR), stereo sound rec. |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, aptX |
| जीपीएस | Yes, with GLONASS |
| रेडियो | FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (MHL 3 TV-out); magnetic connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, compass |























