
Sony Xperia XA1 Plus
डिस्पले
5.5 inches, 83.4 cm (~71.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.0, 23mm (wide), 1/4", AFचिपसैट
Mediatek MT6757 Helio P20 (16 nm)रियर कैमरा
23 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/2.3", PDAFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3430 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 7.0 (Nougat), upgradable to Android 8.0 (Oreo)इंटरनल स्टोरेज
32 GB, 3/4 GB RAMSony Xperia XA1 Plus Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2017, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Aluminum frame, plastic back |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155 x 75 x 8.7 mm (6.10 x 2.95 x 0.34 in) |
| वजन (ग्राम) | 189 g (6.67 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3430 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 10W (Pump Express+ 2.0) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Blue, Pink, Gold |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 83.4 cm (~71.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~401 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 7.0 (Nougat), upgradable to Android 8.0 (Oreo) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.6 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Mediatek MT6757 Helio P20 (16 nm) |
| जीपीयू | Mali-T880MP2 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 3/4 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 3/4 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 23 MP, f/2.0, 24mm (wide), 1/2.3", PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0, 23mm (wide), 1/4", AF |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps, HDR |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, aptX, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector; USB Host |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |























