
Sony Xperia L4
डिस्पले
6.2 inches, 89.8 cm (~79.5% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/4", 1.12mचिपसैट
Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3580 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie)इंटरनल स्टोरेज
64GB 3GB RAMSony Xperia L4 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2020, February 20 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 159 x 71 x 8.7 mm (6.26 x 2.80 x 0.34 in) |
| वजन (ग्राम) | 178 g (6.28 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3580 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging USB Power Delivery |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 40 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.2 inches, 89.8 cm (~79.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1680 pixels, 21:9 ratio (~295 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| जीपीयू | PowerVR GE8320 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 3GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 3GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide), 1/4", 1.12m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |























