
Sony Xperia E1 II
डिस्पले
4.0 inches, 44.1 cmफ्रंट कैमरा
2 MPचिपसैट
NAरियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.4 (KitKat); Timescape UIइंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMSony Xperia E1 II Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | Exp. announcement 2015, Q3 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | V1 |
| वजन (ग्राम) | - |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Purple, White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.0 inches, 44.1 cm |
| रेसॉल्यूशन | 540 x 960 pixels, 16:9 ratio (~275 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Scratch-resistant glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Yes |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.4 (KitKat); Timescape UI |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.3 GHz |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 2 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























