
Samsung Galaxy Tab S2 8.0
डिस्पले
8.0 inches, 198.2 cm (~74.0% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2.1 MPचिपसैट
Exynos 5433 - T710, T715Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652 (28 nm) - T719Nरियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 4000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 5.0.2 (Lollipop), upgradable to 6.0.1 (Marshmallow) - T710, T715Android 6.0.1 (Marshmallow), upgradable to 7.0 (Nougat) - T719Nइंटरनल स्टोरेज
32/64 GB, 3 GB RAMSamsung Galaxy Tab S2 8.0 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, July |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 198.6 x 134.8 x 5.6 mm (7.82 x 5.31 x 0.22 in) |
| वजन (ग्राम) | 265 g (Wi-Fi) / 272 g (LTE) (9.59 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White, black gold |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 17(700), 20(800) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 8.0 inches, 198.2 cm (~74.0% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1536 x 2048 pixels, 4:3 ratio (~320 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 5.0.2 (Lollipop), upgradable to 6.0.1 (Marshmallow) - T710, T715Android 6.0.1 (Marshmallow), upgradable to 7.0 (Nougat) - T719N |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.9 GHz & 4x1.3 GHz) - T710, T715Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A72 & 4x1.4 GHz Cortex-A53) - T719N |
| चिपसैट | Exynos 5433 - T710, T715Qualcomm MSM8976 Snapdragon 652 (28 nm) - T719N |
| जीपीयू | Mali-T760 MP6 - T710, T715Adreno 510 - T719N |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32/64 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32/64 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 2.1 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1440p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.1, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (MHL TV-out) |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |























