
₹ 37799
Samsung Galaxy Note 10 Lite
डिस्पले
6.7 inchesफ्रंट कैमरा
32-megapixel (f/2.2)चिपसैट
रियर कैमरा
12-megapixel (f/1.7) + 12-megapixel (f/2.2) + 12-megapixel (f/2.4)बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4500रैम
6GBओएस
Android 10, One UI 2.0इंटरनल स्टोरेज
128GBSamsung ने Samsung Galaxy Note 10 Lite स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 37799 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 4500 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Samsung Galaxy Note 10 Lite स्मार्टफोन Aura Black, Aura Glow और Aura Red कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 6.7 inches इंच की null स्क्रीन 1080x2400 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Samsung Galaxy Note 10 Lite Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 3rd January 2020 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 163.70 x 76.10 x 8.70 |
| वजन (ग्राम) | 199 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4500 |
| रिमूवेबल बैटरी | No |
| फास्ट चार्जिंग | Proprietary |
| वायरलेस चार्जिंग | No |
| कलर्स | Aura Black, Aura Glow, Aura Red |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | NA |
| साइज | 6.7 inches |
| रेसॉल्यूशन | 1080x2400 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | NA |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10, One UI 2.0 |
| प्रोसेसर | 2.7GHz octa-core |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 6GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 128GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 1000 |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 12-megapixel (f/1.7) + 12-megapixel (f/2.2) + 12-megapixel (f/2.4) |
| रियर ऑटोफोकस | Yes |
| रियर फ्लैश | Yes |
| फ्रंट कैमरा | 32-megapixel (f/2.2) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | NA |
| 3.5 एमएम जैक | NA |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | 802.11 a/b/g/n/ac |
| ब्लूटूथ | Yes, v 5.00 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | Yes, Type-C |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| कंपास/मैग्नोमीटर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
| एंबिएंट लाइट सेंसर | Yes |
| जाइरोस्कोप | Yes |























