
₹ 6299
Samsung Galaxy J2 Core
डिस्पले
5 inchesफ्रंट कैमरा
5-megapixel (f/2.2)चिपसैट
रियर कैमरा
8-megapixel (f/2.2)बैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
2600रैम
1GBओएस
Android 8.1 Oreo (Go edition)इंटरनल स्टोरेज
16GBSamsung ने Samsung Galaxy J2 Core स्मार्टफोन को मिड रेंज सेगमेंट में लॉन्च किया है और इसकी कीमत ₹ 6299 से शुरू है. स्मार्टफोन को पावर देने के लिए 2600 की बैटरी का इस्तेमाल किया गया है. Samsung Galaxy J2 Core स्मार्टफोन Gold, Blue और Black कलर में उपलब्ध है.स्मार्टफोन के डिस्प्ले की बात करें तो इसमें 5 inches इंच की null स्क्रीन 540x960 pixels रिज़ॉल्यूशन के साथ उपलब्ध है.
Samsung Galaxy J2 Core Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 28th April 2020 |
| भारत में लॉन्च | Yes |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | Plastic |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 143.40 x 72.10 x 8.90 |
| वजन (ग्राम) | 154 |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 2600 |
| रिमूवेबल बैटरी | yes |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Gold, Blue, Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | NA |
| साइज | 5 inches |
| रेसॉल्यूशन | 540x960 pixels |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM (GSM) |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 8.1 Oreo (Go edition) |
| प्रोसेसर | 1.4GHz quad-core |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 1GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 16GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 256 |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8-megapixel (f/2.2) |
| रियर ऑटोफोकस | Yes |
| रियर फ्लैश | LED |
| फ्रंट कैमरा | 5-megapixel (f/2.2) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | NA |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | NA |
| 3.5 एमएम जैक | NA |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | Yes, v 4.20 |
| जीपीएस | Yes |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | Yes |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | No |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | No |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |























