| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2019, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front (folded), plastic front (unfolded), glass back, aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | Unfolded: 160.9 x 117.9 x 6.9 mm Folded: 160.9 x 62.9 x 15.5 mm |
| वजन (ग्राम) | 263 g (9.28 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4235 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 15W Fast wireless charging 15W Reverse wireless charging 9W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Space Silver, Cosmos Black |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 46, 66, 71 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | Foldable Dynamic AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 7.3 inches, 162.6 cm (~85.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1536 x 2152 pixels (~362 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 9.0 (Pie), upgradable to Android 10, One UI 2.1 |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 485 & 3x2.42 GHz Kryo 485 & 4x1.78 GHz Kryo 485) |
| चिपसैट | Qualcomm SM8150 Snapdragon 855 (7 nm) |
| जीपीयू | Adreno 640 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 512GB 12GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 512GB 12GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 4K@60fps, 1080p@60/240fps (gyro-EIS), 720p@960fps (gyro-EIS), HDR10 |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |