
Samsung Galaxy A8s
डिस्पले
6.4 inches, 100.5 cm (~84.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
24 MP, f/2.0चिपसैट
Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 3400 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie)इंटरनल स्टोरेज
128 GB, 6/8 GB RAMSamsung Galaxy A8s Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2018, December |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass, aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 158.4 x 74.9 x 7.4 mm (6.24 x 2.95 x 0.29 in) |
| वजन (ग्राम) | 173 g (6.10 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 3400 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Blue, Gray, Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.4 inches, 100.5 cm (~84.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~403 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core (2x2.2 GHz 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 616 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 GB, 6/8 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128 GB, 6/8 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 24 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, EDR, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |























