
Samsung Galaxy A7 Duos
डिस्पले
5.5 inches, 83.4 cm (~72.5% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MP, f/2.2, 23mm (wide)चिपसैट
Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, f/2.0, 28mm (wide), AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 2600 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.4 (KitKat)इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 2 GB RAMSamsung Galaxy A7 Duos Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, January |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 151 x 76.2 x 6.3 mm (5.94 x 3.00 x 0.25 in) |
| वजन (ग्राम) | 141 g (4.97 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 2600 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Pearl White, Midnight Black, Champagne Gold |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - A700YD, A700H |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 28(700), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - A700YD |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 83.4 cm (~72.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~401 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 4 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.4 (KitKat) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.5 GHz Cortex-A53 & 4x1.0 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 405 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 64 GB (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.0, 28mm (wide), AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, f/2.2, 23mm (wide) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, EDR, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS/ BDS (market dependant) |
| रेडियो | FM radio, RDS, recording |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























