
Nokia E5
डिस्पले
2.36 inches, 17.2 cm (~25.5% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D)रैम
NAओएस
Symbian 9.3, Series 60 rel. 3.2इंटरनल स्टोरेज
250 MB; 256 MB RAMNokia E5 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2010, April. Released 2010, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 115 x 58.9 x 12.8 mm, 75 cc (4.53 x 2.32 x 0.50 in) |
| वजन (ग्राम) | 126 g (4.44 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Carbon Black, Chalk White, Sky Blue, Copper Brown, Silver Grey |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT, 256K colors |
| साइज | 2.36 inches, 17.2 cm (~25.5% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~169 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Symbian 9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| प्रोसेसर | 600 MHz ARM 11 |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 250 MB; 256 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 250 MB; 256 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 480p@15fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g, UPnP & DLNA technology |
| ब्लूटूथ | 2.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS; Ovi Maps |
| रेडियो | Stereo FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | V1 |























