
Nokia 603
डिस्पले
3.5 inches, 33.8 cm (~52.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion battery (BP-3L)रैम
NAओएस
Symbian Belle, upgradable to Belle FP1इंटरनल स्टोरेज
2 GB (340 MB user available), 512 MB RAM, 1 GB ROMNokia 603 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2011, October. Released 2011, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 113.5 x 57.1 x 12.7 mm, 74 cc (4.47 x 2.25 x 0.5 in) |
| वजन (ग्राम) | 109.6 g (3.84 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion battery (BP-3L) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, white (front panel)/ black, white, fuchsia, green, yellow, blue (back panel) |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 3.5 inches, 33.8 cm (~52.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 360 x 640 pixels, 16:9 ratio (~210 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Scratch-resistant glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Symbian Belle, upgradable to Belle FP1 |
| प्रोसेसर | 1.0 GHz |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 2 GB (340 MB user available), 512 MB RAM, 1 GB ROM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 2 GB (340 MB user available), 512 MB RAM, 1 GB ROM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | fixed focus |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 720p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 3.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | Stereo FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB Host |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























