
Nokia 5310 XpressMusic
डिस्पले
2.1 inches, 31.5 x 41.5 mm, 13.7 cm (~29.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
2 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT)रैम
NAओएस
NAइंटरनल स्टोरेज
30 MBNokia 5310 XpressMusic Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2007, August. Released 2007, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 103.8 x 44.7 x 9.9 mm, 44.8 cc (4.09 x 1.76 x 0.39 in) |
| वजन (ग्राम) | 71 g (2.50 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4CT) |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Red, Blue, Pink, Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT, 16M colors |
| साइज | 2.1 inches, 31.5 x 41.5 mm, 13.7 cm (~29.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~190 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | NA |
| प्रोसेसर | NA |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 30 MB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 30 MB |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 2 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | QCIF |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | No |
| ब्लूटूथ | 2.0, A2DP |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | Stereo FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | V1 |























