
Motorola RIZR Z10
डिस्पले
2.2 inches, 15.0 cm (~26.9% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGA videocall cameraचिपसैट
TI OMAP 2420रियर कैमरा
3.15 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1130 mAh batteryरैम
NAओएस
Symbian 9.2, UIQ 3.2इंटरनल स्टोरेज
70 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROMMotorola RIZR Z10 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2007, September. Released 2008, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 109.7 x 50.7 x 16.8 mm (4.32 x 2.00 x 0.66 in) |
| वजन (ग्राम) | 119 g (4.20 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Chrome |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT, 16M colors |
| साइज | 2.2 inches, 15.0 cm (~26.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~182 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Scratch-resistant glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Symbian 9.2, UIQ 3.2 |
| प्रोसेसर | 300 MHz ARM 1136 |
| चिपसैट | TI OMAP 2420 |
| जीपीयू | PowerVR MBX |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 70 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 70 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 3.15 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | VGA videocall camera |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 320p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | No |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | No |
| ब्लूटूथ | 2.0, A2DP |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | miniUSB 1.1 |
| सेंसर्स | |
| Features | V1 |























