
Motorola Moto G8 Play
डिस्पले
6.2 inches, 95.9 cm (~80.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MPचिपसैट
Mediatek MT6771 Helio P70M (12nm)रियर कैमरा
NAबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 4000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie)इंटरनल स्टोरेज
32GB 2GB RAMMotorola Moto G8 Play Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2019, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front, plastic back, plastic frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 157.6 x 75.4 x 9 mm (6.20 x 2.97 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 183.6 g (6.49 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black onyx, Magenta red |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 28, 66 - LATAM |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.2 inches, 95.9 cm (~80.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~271 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Hybrid Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.1 GHz Cortex-A73 & 4x2.0 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | Mediatek MT6771 Helio P70M (12nm) |
| जीपीयू | Mali-G72 MP3 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32GB 2GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32GB 2GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO, LPP, SUPL |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity |























