
Motorola Moto E7
डिस्पले
6.5 inches, 102.8 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MP, f/2.2चिपसैट
MediaTek Helio G25 (12 nm)रियर कैमरा
48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
4000 mAhरैम
2GBओएस
Android 10इंटरनल स्टोरेज
32GBMotorola Moto E7 में 6.5 इंच की डिस्प्ले दी गई है, जिसका रिजॉल्युशन 720 x 1600 पिक्सल है. ये फोन MediaTek Helio G25 SoC प्रोसेसर से लैस है. ये फोन एंड्रॉयड 10 ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है. मोटोरोला के इस फोन में 2GB RAM और 32GB इंटरनल स्टोरेज दी गई है, जिसे माइक्रोएसडी कार्ड की मदद से 512 GB तक बढ़ाया भी जा सकता है.
Motorola Moto E7 में 5 मेगापिक्सल के सेल्फी कैमरे के साथ ही 48 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा वाला डुअल रियर कैमरा दिया गया है. फोन का सेकेंडरी रियर कैमरा 2 मेगापिक्सल का मैक्रो लेंस है. इस फोन को पावर देने के लिए 4000mAh की बैटरी दी गई है, जो 10 वॉट फास्ट चार्जिंग सपोर्ट करती है.
कनेक्टिविटी के लिए Motorola Moto E7 में वाई-फाई, ब्लूटूथ, जीपीएस और यूएसबी जैसे फीचर्स दिए गए हैं. फोन का डायमेंशन 164.9 x 75.7 x 8.9 mm और वजन 180 ग्राम है. सिक्योरिटी के लिए इसमें फिंगरप्रिंट सेंसर दिया गया है. ये फोन Mineral Gray, Aqua Blue, Satin Coral कलर ऑप्शंस में अवेलेबल है.
Motorola Moto E7 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | December, 2020 |
| भारत में लॉन्च | No |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 164.9 x 75.7 x 8.9 mm (6.49 x 2.98 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 180 g (6.35 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | 4000 mAh |
| रिमूवेबल बैटरी | non-removable |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Mineral Gray, Aqua Blue, Satin Coral |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | NA |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | 4G |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD |
| साइज | 6.5 inches, 102.8 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 10 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) |
| चिपसैट | MediaTek Helio G25 (12 nm) |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | 2GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 32GB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | NA |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 48 MP, f/1.7, 26mm (wide), 1/2.0", 0.8µm, PDAF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP, f/2.2 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEEP, SUPL |
| रेडियो | NA |
| यूएसबी | USB Type-C 2.0 |
| सेंसर्स | |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| एक्स्लोरेमीटर | Yes |
Motorola Moto E7 से जुड़े हर सवाल का जवाब
Motorola Moto E7 में किस प्रोसेसर का यूज किया गया है?
Motorola Moto E7 में MediaTek Helio G25 SoC प्रोसेसर का यूज किया गया है.
Motorola Moto E7 में कितने mAh की बैटरी दी गई है?
Motorola Moto E7 में 4000mAh की बैटरी दी गई है.
Motorola Moto E7 कितने कलर ऑप्शंस में अवेलेबल है?
Motorola Moto E7 तीन Mineral Gray, Aqua Blue, Satin Coral कलर ऑप्शंस में अवेलेबल है.























