| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2020, April 22 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Glass front (Gorilla Glass 5), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 161.1 x 71.4 x 9.6 mm (6.34 x 2.81 x 0.38 in) |
| वजन (ग्राम) | 203 g (7.16 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 5000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast charging 18W Fast wireless charging 15W Reverse wireless charging 5W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Smokey Sangria, Thunder Grey, Baltic Gray |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - Global |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 66, 71 - Global |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | OLED capacitive touchscreen, 1B colors |
| साइज | 6.7 inches, 110.2 cm (~95.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~385 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 10 |
| प्रोसेसर | Octa-core (1x2.84 GHz Kryo 585 & 3x2.42 GHz Kryo 585 & 4x1.8 GHz Kryo 585) |
| चिपसैट | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 (7 nm+) |
| जीपीयू | Adreno 650 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 256GB 12GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | No |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 256GB 12GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 25 MP, f/2.0, (wide), 0.9m |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 6K@30fps, 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.1, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with dual-band A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |