
Motorola DEFY XT535
डिस्पले
3.7 inches, 37.7 cm (~56.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGAचिपसैट
Qualcomm MSM7227A-0 AA Snapdragon S1रियर कैमरा
5 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1650 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 2.3.7 (Gingerbread)इंटरनल स्टोरेज
1 GB, 512 MB RAMMotorola DEFY XT535 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2012, March. Released 2012, March |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 115 x 58.5 x 12 mm (4.53 x 2.30 x 0.47 in) |
| वजन (ग्राम) | 115 g (4.06 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Brown, White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 3.7 inches, 37.7 cm (~56.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~265 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 2.3.7 (Gingerbread) |
| प्रोसेसर | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM7227A-0 AA Snapdragon S1 |
| जीपीयू | Adreno 200 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 1 GB, 512 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 1 GB, 512 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | VGA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 480p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 3.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























