
Motorola CHARM
डिस्पले
2.8 inches, 24.3 cm (~36.7% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
TI OMAP 3410रियर कैमरा
3.15 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1130 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 2.1 (Eclair)इंटरनल स्टोरेज
512 MB RAM; 512 MBMotorola CHARM Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2010, July. Released 2010, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 98.4 x 67.2 x 11.4 mm, 75 cc (3.87 x 2.65 x 0.45 in) |
| वजन (ग्राम) | 110 g (3.88 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1130 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Golden Bronze, Cabernet |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 1700 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| साइज | 2.8 inches, 24.3 cm (~36.7% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio (~143 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 2.1 (Eclair) |
| प्रोसेसर | 600 MHz Cortex-A8 |
| चिपसैट | TI OMAP 3410 |
| जीपीयू | PowerVR SGX530 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 512 MB RAM; 512 MB |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 512 MB RAM; 512 MB |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 3.15 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 24fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| ब्लूटूथ | 2.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | Stereo FM radio, RDS |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























