
Microsoft Lumia 640 LTE
डिस्पले
5.0 inches, 68.9 cm (~67.6% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
1 MPचिपसैट
Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 (28 nm)रियर कैमरा
8 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/4", AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 2500 mAh batteryरैम
NAओएस
Microsoft Windows Phone 8.1, upgradable to Microsoft Windows 10इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMMicrosoft Lumia 640 LTE Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2015, March |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 141.3 x 72.2 x 8.8 mm (5.56 x 2.84 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 145 g (5.11 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Glossy cyan, Orange, White, Matte black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.0 inches, 68.9 cm (~67.6% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1280 pixels, 16:9 ratio (~294 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Microsoft Windows Phone 8.1, upgradable to Microsoft Windows 10 |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 305 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, f/2.2, 28mm (wide), 1/4", AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash |
| फ्रंट कैमरा | 1 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |






















