
Micromax W900
डिस्पले
3.2 inches, 29.1 cm (~47.3% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
NAरियर कैमरा
2 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 1500 mAh batteryरैम
NAओएस
Microsoft Windows Mobile 6.1 Professionalइंटरनल स्टोरेज
256 MB ROM, 128 MB RAMMicromax W900 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2010, February. Released 2010, February |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 112 x 55 x 14.2 mm (4.41 x 2.17 x 0.56 in) |
| वजन (ग्राम) | 113 g (3.99 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | NA |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| साइज | 3.2 inches, 29.1 cm (~47.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 240 x 400 pixels, 5:3 ratio (~146 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| प्रोसेसर | K3 Hi3611 460MHz |
| चिपसैट | NA |
| जीपीयू | NA |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 MB ROM, 128 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 256 MB ROM, 128 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 2 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | No |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g |
| ब्लूटूथ | Yes |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | Proprietary |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |























