
LG W10 Alpha
डिस्पले
5.71 inches, 81.7 cm (~78.1% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
8 MPचिपसैट
Unisoc SC9863A (28nm)रियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 3450 mAh batteryरैम
3GBओएस
Android 9.0 (Pie)इंटरनल स्टोरेज
32GB 3GB RAMLG W10 Alpha Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2020, February 19 |
| भारत में लॉन्च | Yes |
| फॉर्म फैक्टर | Touchscreen |
| बॉडी टाइप | Plastic |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 147.3 x 71 x 8.9 mm (5.80 x 2.80 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 170 g (6.00 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3450 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black, Blue |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.71 inches, 81.7 cm (~78.1% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 720 x 1512 pixels, 19:9 ratio (~293 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | 2 |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.6 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| चिपसैट | Unisoc SC9863A (28nm) |
| जीपीयू | IMG8322 |
| मैमोरी | |
| रैम | 3GB |
| इंटरनल स्टोरेज | 32GB 3GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32GB 3GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | Yes |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.1, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0, USB On-The-Go |
| सेंसर्स | |
| फेस अनलॉक | Yes |
| प्रॉक्सीमिटी सेंसर | Yes |
| Features | Accelerometer, proximity |























