| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2018, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Front/back glass (Gorilla Glass 5), aluminum frame |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 151.7 x 75.4 x 7.3 mm (5.97 x 2.97 x 0.29 in) |
| वजन (ग्राम) | 157 g (5.54 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 3300 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Fast battery charging 18W: 50% in 36 min (Quick Charge 3.0) USB Power Delivery 2.0 Wireless charging 10W |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | New Aurora Black, New Platinum Gray |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1800 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 2(1900), 3(1800), 4(1700/2100), 5(850), 7(2600), 8(900), 12(700), 13(700), 14(700), 17(700), 20(800), 25(1900), 26(850), 28(700), 29(700), 30(2300), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500), 66(1700/2100) |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | P-OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 6.0 inches, 92.6 cm (~80.9% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2880 pixels, 18:9 ratio (~538 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 5 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Nano-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 8.0 (Oreo); LG UX 6 |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x2.8 GHz Kryo 385 Gold & 4x1.7 GHz Kryo 385 Silver) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM845 Snapdragon 845 (10 nm) |
| जीपीयू | Adreno 630 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM (V35+) or 64 GB, 6 GB RAM (V35) |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 512 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 128 GB, 6 GB RAM (V35+) or 64 GB, 6 GB RAM (V35) |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | NA |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, HDR, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 8 MP, f/1.9, 26mm (wide) |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@240fps, 24-bit/192kHz stereo sound rec., HDR10 video |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| रेडियो | Stereo FM radio with RDS |
| यूएसबी | 3.1, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, color spectrum |