| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2016, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 155 x 79.6 x 7.4 mm (6.10 x 3.13 x 0.29 in) |
| वजन (ग्राम) | 146 g (5.15 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 2900 or 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Titan, Gold, Brown |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - K535N |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) - K535N |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.7 inches, 89.6 cm (~72.6% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels720 x 1280 pixels - K550 model, 16:9 ratio (~386 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 6.0 (Marshmallow), upgradable to 7.0 (Nougat) |
| प्रोसेसर | Octa-core 1.2 GHz Cortex-A53 or Octa-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8937 Snapdragon 430 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 505 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16/32 GB, 2 GB RAM - K530, MS55016/32 GB, 3 GB RAM - K535D |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16/32 GB, 2 GB RAM - K530, MS55016/32 GB, 3 GB RAM - K535D |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 13 MP or 16 MP, f/2.2, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama |
| फ्रंट कैमरा | 5 or 8 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiFi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.1/4.2, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Fingerprint (rear-mounted; region dependent), accelerometer, proximity, compass |