
LG Optimus L3 II E430
डिस्पले
3.2 inches, 31.7 cm (~50.6% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
NAचिपसैट
Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1रियर कैमरा
3.15 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Po 1540 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.1.2 (Jelly Bean)इंटरनल स्टोरेज
4 GB (1.6 GB user available), 512 MB RAMLG Optimus L3 II E430 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, February. Released 2013, April |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 102.6 x 61.1 x 11.9 mm (4.04 x 2.41 x 0.47 in) |
| वजन (ग्राम) | 107 g (3.77 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Po 1540 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Indigo Black, Titanium silver, White |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | NA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen |
| साइज | 3.2 inches, 31.7 cm (~50.6% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 240 x 320 pixels, 4:3 ratio (~125 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Mini-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.1.2 (Jelly Bean) |
| प्रोसेसर | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| जीपीयू | Adreno 200 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 4 GB (1.6 GB user available), 512 MB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 4 GB (1.6 GB user available), 512 MB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 3.15 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | NA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 480p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 3.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | FM radio |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























