
LG G3 A
डिस्पले
5.2 inches, 74.5 cm (~73.8% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
2.1 MPचिपसैट
Qualcomm Snapdragon 800 (28 nm)रियर कैमरा
13 MP, 1/3", OIS, laser AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 2610 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.2 (KitKat)इंटरनल स्टोरेज
32 GB, 2 GB RAMLG G3 A Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 141 x 71.6 x 9.8 mm (5.55 x 2.82 x 0.39 in) |
| वजन (ग्राम) | 146.8 g (5.19 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 2610 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | White, Titanium |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE-A |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.2 inches, 74.5 cm (~73.8% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1080 x 1920 pixels, 16:9 ratio (~424 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | To be confirmed |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.2 (KitKat) |
| प्रोसेसर | Quad-core 2.26 GHz Krait 400 |
| चिपसैट | Qualcomm Snapdragon 800 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 330 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 32 GB, 2 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 32 GB, 2 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 13 MP, 1/3", OIS, laser AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 2.1 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |























