| जनरल |
|---|
| रिलीज डेट | 2014, May |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | Plastic body |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 146.3 x 74.6 x 8.9 mm (5.76 x 2.94 x 0.35 in) |
| वजन (ग्राम) | 149 g (5.26 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | Qi wireless charging (optional) |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Metallic Black, Silk White, Shine Gold, Moon Violet, Burgundy Red, Blue Steel |
| नेटवर्क |
|---|
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - all versions |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - D855 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 7(2600), 17(700) - D851 |
| 5G | NA |
| डिस्पले |
|---|
| टाइप | True HD-IPS + LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 5.5 inches, 82.2 cm (~75.3% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1440 x 2560 pixels, 16:9 ratio (~538 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass 3 |
| सिम स्लॉट |
|---|
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म |
|---|
| ओएस | Android 4.4.2 (KitKat), upgradable to 6.0 (Marshmallow) |
| प्रोसेसर | Quad-core 2.5 GHz Krait 400 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 330 |
| मैमोरी |
|---|
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM/ 32 GB, 3 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 256 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 2 GB RAM/ 32 GB, 3 GB RAM |
| कैमरा |
|---|
| रियर कैमरा | 13 MP, f/2.4, 29mm (standard), 1/3", 1.12µm, OIS, PDAF & laser AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | Dual-LED dual-tone flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | 2.1 MP, f/2.0 |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 2160p@30fps, 1080p@30fps, HDR, stereo sound rec. |
| साउंड |
|---|
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी |
|---|
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP, LE, aptX |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | Stereo FM radio, RDS - D855 model only |
| यूएसबी | microUSB 2.0 (SlimPort), USB Host |
| सेंसर्स |
|---|
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |