डिस्पले
7.0 inches, 142.1 cm (~66.0% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
Yesचिपसैट
Qualcomm Snapdragon 400 (28 nm)रियर कैमरा
5 MPबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 4000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.4.2 (KitKat), upgradable to 5.0 (Lollipop)इंटरनल स्टोरेज
16 GB, 1 GB RAMLG G Pad 7.0 LTE Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2014, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 189.2 x 113.8 x 10.2 mm (7.45 x 4.48 x 0.40 in) |
| वजन (ग्राम) | 294.8 g (10.41 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 4000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 7.0 inches, 142.1 cm (~66.0% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~216 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.4.2 (KitKat), upgradable to 5.0 (Lollipop) |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm Snapdragon 400 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 305 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | Yes |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | Yes |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, compass |