
LG Enact VS890
डिस्पले
4.0 inches, 45.5 cm (~78.4% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
VGAचिपसैट
Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 (28 nm)रियर कैमरा
5 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Removable Li-Ion 2460 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 4.1.2 (Jelly Bean)इंटरनल स्टोरेज
8 GB, 1 GB RAMLG Enact VS890 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2013, August. Released 2013, August |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 111 x 52.3 x 15.8 mm (4.37 x 2.06 x 0.62 in) |
| वजन (ग्राम) | 169.8 g (5.96 oz) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Removable Li-Ion 2460 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | CDMA 800 / 1900 |
| 3जी बैंड | CDMA2000 1xEV-DO |
| 4जी/एलटीई बैंड | LTE band 13(700) |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 4.0 inches, 45.5 cm (~78.4% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 480 x 800 pixels, 5:3 ratio (~233 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | Corning Gorilla Glass |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Yes |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 4.1.2 (Jelly Bean) |
| प्रोसेसर | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 (28 nm) |
| जीपीयू | Adreno 305 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 8 GB, 1 GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 5 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | LED flash, panorama, HDR |
| फ्रंट कैमरा | VGA |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot, DLNA |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, S-GPS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | NA |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer, proximity, compass |























