
Lenovo Yoga Tab 3 10
डिस्पले
10.1 inches, 295.8 cm (~63.2% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
Rotating main camera moduleचिपसैट
Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm) - 3G/LTE modelQualcomm APQ8009 (28 nm) - Wi-Fi modelरियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Ion 8400 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 6.0 (Marshmallow)इंटरनल स्टोरेज
16GB 2GB RAMLenovo Yoga Tab 3 10 Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2016 |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 253 x 185 x 9.5 mm (9.96 x 7.28 x 0.37 in) |
| वजन (ग्राम) | 655 g (Wi-Fi)/ 665 g (3G/LTE) (1.40 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Ion 8400 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Black |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3जी बैंड | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 - EMEA |
| 4जी/एलटीई बैंड | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 38, 40 - EMEA |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 10.1 inches, 295.8 cm (~63.2% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 800 x 1280 pixels, 16:10 ratio (~149 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | Micro-SIM |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 6.0 (Marshmallow) |
| प्रोसेसर | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| चिपसैट | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 (28 nm) - 3G/LTE modelQualcomm APQ8009 (28 nm) - Wi-Fi model |
| जीपीयू | Adreno 304 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 16GB 2GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 16GB 2GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | Rotating main camera module |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 720p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.0, A2DP |
| जीपीएस | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | microUSB 2.0 |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |























