
Lenovo Yoga Smart Tab
डिस्पले
10.1 inches, 295.8 cm (~73.6% screen-to-body ratio)फ्रंट कैमरा
5 MPचिपसैट
Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm)रियर कैमरा
8 MP, AFबैटरी कैपिसिटी (एमएएच)
Non-removable Li-Po 7000 mAh batteryरैम
NAओएस
Android 9.0 (Pie)इंटरनल स्टोरेज
64GB 4GB RAMLenovo Yoga Smart Tab Full Specifications
| जनरल | |
|---|---|
| रिलीज डेट | 2019, October |
| भारत में लॉन्च | NA |
| फॉर्म फैक्टर | NA |
| बॉडी टाइप | NA |
| डायमेंशन्स (एमएम) | 242mm x 166mm x 8.5-24mm |
| वजन (ग्राम) | 580 g (1.28 lb) |
| बैटरी कैपिसिटी (एमएएच) | Non-removable Li-Po 7000 mAh battery |
| रिमूवेबल बैटरी | NA |
| फास्ट चार्जिंग | NA |
| वायरलेस चार्जिंग | NA |
| कलर्स | Iron Grey |
| नेटवर्क | |
| 2जी बैंड | N/A |
| 3जी बैंड | N/A |
| 4जी/एलटीई बैंड | N/A |
| 5G | NA |
| डिस्पले | |
| टाइप | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| साइज | 10.1 inches, 295.8 cm (~73.6% screen-to-body ratio) |
| रेसॉल्यूशन | 1200 x 1920 pixels, 16:10 ratio (~224 ppi density) |
| प्रोटेक्शन | NA |
| सिम स्लॉट | |
| सिम टाइप | No |
| नंबर ऑफ सिम | NA |
| स्टैंड-बाई | NA |
| प्लेटफॉर्म | |
| ओएस | Android 9.0 (Pie) |
| प्रोसेसर | Octa-core (4x1.95 GHz Cortex-A53 & 4x1.45 GHz Cortex A53) |
| चिपसैट | Qualcomm SDM439 Snapdragon 439 (12 nm) |
| जीपीयू | Adreno 505 |
| मैमोरी | |
| रैम | NA |
| इंटरनल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कार्ड स्लॉट टाइप | microSDXC (dedicated slot) |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | 64GB 4GB RAM |
| कैमरा | |
| रियर कैमरा | 8 MP, AF |
| रियर ऑटोफोकस | NA |
| रियर फ्लैश | NA |
| फ्रंट कैमरा | 5 MP |
| फ्रंट ऑटोफोकस | NA |
| वीडियो क्वालिटी | 1080p@30fps |
| साउंड | |
| लाउडस्पीकर | Yes, with stereo speakers |
| 3.5 एमएम जैक | Yes |
| नेटवर्क कनेक्टिविटी | |
| डबल्यूलैन | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| ब्लूटूथ | 4.2, A2DP |
| जीपीएस | No |
| रेडियो | No |
| यूएसबी | 2.0, Type-C 1.0 reversible connector |
| सेंसर्स | |
| Features | Accelerometer |























